Murata GRM1885C2A471JA01D
0603 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C2A471JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JC8NNNC
100V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 470pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNNC
50V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 470PF 50V C0G 0603 / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C2A471JA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Capacitor 470pf 100 Volt C0G 5% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
Capacitor, 470PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:470pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:GRM Series; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Automotive Qualification Standard:-; MSL:MSL 6 - Time on Label; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)