Murata GRM1885C2A470JA01J
0603 47 pF 100 V C0G ±5% Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C2A470JA01J.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
100V 47pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 47pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JC8NNNC
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0603C470J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031A470JAT2A
0603 47 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C2A470JA01J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 1608M/0603
47pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 100V 47pF ±5% C0G NP0