Murata GRM1885C2A330JA01D
100V 33pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C2A330JA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+341%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
100V 33pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C330J1GACTU
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Extreme Low ESR T/R
50V 33pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C330JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 33 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 33pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C2A330JA01D fornite dai suoi distributori.
0603 33 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Chip Capacitor (MLCC) 0603 33pF ±5% 100V C0G(NP0)