Murata GRM1885C2A270FA01D
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C2A270FA01D.
IHS
Datasheet287 pagine5 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
50V 27pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 27pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
100V 27pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC,0603,NP0,100V,27pF,0.8mm
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C2A270FA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0603