Murata GRM1885C1H820JA01J
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 82pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H820JA01J.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Parti correlate
Yageo GroupC0603C820J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 82pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C820JB8NNNC
50V 82pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 82Pf 0603 C0G 5%
CGA Series 0603 82 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H820JA01J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 1608M/0603
82pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0603