Murata GRM1885C1H5R6BA01D
50V 5.6pF null 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H5R6BA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
5
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 5.6pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.5pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H5R6BA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0603 / 5.6 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.7857% +Tol, 1.7857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0603