Murata GRM1885C1H561GA01D
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H561GA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-69.95%
Stock
24,526
Authorized Distributors
3
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 560 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H561GA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
560pF ¡À2% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 50V 560pF ±2% C0G NP0