Murata GRM1885C1H240GA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 24pF 50volts C0G 2%
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H240GA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.89%
Stock
89,135
Authorized Distributors
6
Capacitance
24 pF
24 pF
24 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Introduction Date2012-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 2% C0G 50V 0603 Paper T/R
50V 24pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 24pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C240JB8NNNC
50V 24pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
KYOCERA AVX06035A220GAT2A
0603 22 pF 50 V ±2% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H240GA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 24pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 24pF ±2% C0G NP0