Murata GRM1885C1H1R2CZ01D
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H1R2CZ01D.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
9,385
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Parti correlate
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX04025A1R2BAT2A
0402 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.2pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H1R2CZ01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20.8333% +Tol, 20.8333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000012uF, Surface Mount, 0603