Murata GRM1885C1H151GA01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H151GA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+227%
SimboloImpronta
Scarica
Stock
41,965
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-02-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 150pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10C151JB8NNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 5%
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H151GA01D fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 150pF ±2% C0G NP0
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603