Murata GRM1882C2A152JA01D
Cap Ceramic 0.0015uF 100V CH 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1882C2A152JA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
1.5nF ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1882C2A152JA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 1608M/0603
Ceramic ceramic capacitor 60ppm/Cel ppm/C 5% 1.5nF 100V
1.5nF ¡À5% 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm