Murata GRM155R11H152KA01D
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155R11H152KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0015uF 6.3V R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM155R11H152KA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0015uF 50V R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Ceramic Capacitor 15% ppm/C 10% 1.5nF 50V