Murata GRM155R60G225ME15J
Cap Ceramic 2.2uF 4V X5R 20% SMD 0402 85°C Paper T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155R60G225ME15J.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %