Murata GRM1555C2AR50BA01D
Cap Ceramic 0.5pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C2AR50BA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5BB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS