Murata GRM1555C1H621JA01D
0402 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H621JA01D.
Future Electronics
Datasheet1 pagina0 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Ciiva
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG561JVHF
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C561JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 560pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1H621JA01D fornite dai suoi distributori.
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0402 / Cap Ceramic 620pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 620pF ±5% 50V C0G(NP0)