Murata GRM1555C1H5R6CA01J
0402 5.6 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H5R6CA01J.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
HQonline
Trend di 3 mesi:
-1.61%
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Parti correlate
50V 5.6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R6DB5NNNC
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS