Murata GRM1555C1H5R1BA01D
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H5R1BA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
HQonline
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R