Murata GRM1555C1H471JA01J
0402 470 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H471JA01J.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2003-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 470pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 50 V 470 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C471JB5NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 470pF, Surface Mount, 0402 inch
CAPACITOR CERAMIC 470PF 50V, C0G, 5%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Capaci
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1H471JA01J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1005M/0402
0402 (1005Metric) GRM 50V 470pF ±5% C0G NP0