Murata GRM1555C1H3R3BA01D
0402 3.3 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H3R3BA01D.
Newark
Datasheet1 pagina9 anni fa
Future Electronics
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-09-01
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, CGA Series, 3.3 pF, - 0.25pF, C0G / NP0, 50 V
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1H3R3BA01D fornite dai suoi distributori.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 3.3pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.03% +Tol, 3.03% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
Ceramic Capacitor 3.3pF, 50VDC, 0402, ±0.1 pF
Cap, Mlc, 3.3Pf, C0G/Np0, 50V, 0402; Capacitance:3.3Pf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H3R3BA01D