Murata GRM1555C1H390FA01D
0402 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H390FA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
HQonline
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.03%
Scarica
Ultra Librarian
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Introduction Date2013-05-06
Parti correlate
50V 39pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0402 5%