Murata GRM1555C1H1R3WA01D
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H1R3WA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Scarica
Ultra Librarian
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V