Murata GRM1555C1E681JA01D
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0402 / 680 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1E681JA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
50V 680pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1E681JA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 680pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 680 pF 25 V ±5% C0G/NP0 SMT Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0402