Murata GRM033R61E682KA12D
CAP CER 6800PF 25V X5R 0201 / Cap Ceramic 0.0068uF 25V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM033R61E682KA12D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Future Electronics
HQonline
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
63,660
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM033R61E682KA12D fornite dai suoi distributori.
0201 25 V 6800 pF ±10% Tolerance X5R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 6800pF ±10% X5R
Cap, 6800Pf, 25V, Mlcc, 0201; Capacitance:6800Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM033R61E682KA12D