Murata GRM0335C2AR50BA01D
0201 (0603METRIC) Ceramic Capacitor Grm 100V 0.5PF ±0.1PF C0G NP0
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C2AR50BA01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.24%
Parti correlate
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5BA3GNNH
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C2AR50BA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.5pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603M/0201
MLCC - SMD/SMT 0201 0.5pF 100volts C0G +/-0.1pF
CAP CER 0.5PF 100V C0G/NP0 0201
CAP, 0.5PF, 100V, MLCC, 0201; Capacitance: 0.5pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tem