Murata GRM0335C1E680FA01D
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 1% Pad SMD 0201 125C T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1E680FA01D.
Arrow.cn
Datasheet2 pagine2 anni fa
TME
Ciiva
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,461
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
300 µm
330 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX04023A680JAT2A
0402 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
25V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C680JB5NNNC
50V 68pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 68pF 50volts C0G 5%
Samsung Electro-MechanicsCL05C620JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 62 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1E680FA01D fornite dai suoi distributori.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 68pF ±1% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 1% SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 68Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E680FA01D
MLCC - SMD/SMT 0201 68pF 25volts C0G +/-1%