Murata GRM0335C1E5R6CA01D
0201 5.6 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1E5R6CA01D.
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.83%
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL03C060BA3GNNC
Cap Ceramic 6pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1E5R6CA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 5.6pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0201 5.6pF ±0.25pF 25V C0G(NP0)
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 5.6pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 4.4643% +Tol, 4.4643% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 5.6PF 25V C0G/NP0 0201
Cap, 5.6Pf, 25V, Mlcc, 0201; Capacitance:5.6Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata GRM0335C1E5R6CA01D