Murata GRJ43DR73A473KWJ1L
Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRJ43DR73A473KWJ1L.
element14 APAC
Datasheet221 pagine15 anni fa
Geoflip
TME
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,255
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
1kV 47nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 630V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R