Murata GRJ033R61A105ME11J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 10 VDC 20% 0201 X5R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRJ033R61A105ME11J.
Ciiva
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRJ033R61A105ME11J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603M/0201
GRJ 0201 X5R 1UF 10V 20%