Murata GQM1885C2A1R0CB01D
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GQM1885C2A1R0CB01D.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
element14 APAC
Ciiva
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,585
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-04-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Cap, Ceramic, SMT, 0603, 1pF, C0G, 50V, +/-0.25pF, T&R Un<CA
Yageo GroupC0603C109C1GACTU
0603 C 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 150°C Punched Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 0.25pF
100V 1pF 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GQM1885C2A1R0CB01D fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GQM 50V 1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0603
CAP, 1PF, 100V, 0603; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: GQM Series; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Automotive Qualification Sta