Murata GJM0335C2A4R7CB01D
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GJM0335C2A4R7CB01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Introduction Date2018-05-14
Descrizioni
Descrizioni di Murata GJM0335C2A4R7CB01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603M/0201
4.7pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm
RF CAPACITOR, 4.7PF, 100V, 0201;