Murata GJM0335C1H8R2CB01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GJM0335C1H8R2CB01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
27,522
Authorized Distributors
2
Capacitance
8.2 pF
8.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2020-12-28
Descrizioni
Descrizioni di Murata GJM0335C1H8R2CB01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 8.2PF 50V C0G 0201