Murata GJM0335C1E1R1CB01D
0201 1.1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GJM0335C1E1R1CB01D.
Future Electronics
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine15 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
TME
Ciiva
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.89%
Parti alternative
Questo componente
Stock
74,954
Capacitance
1.1 pF
1.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Parti correlate
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
25V 1.1pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GJM0335C1E1R1CB01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 1.1pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 22.7273% +Tol, 22.7273% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp