Murata GJM0335C1E1R1BB01D
25V 1.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GJM0335C1E1R1BB01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
-3.60%
Capacitance
1.1 pF
1.1 pF
1.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Parti correlate
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
25V 1.1pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GJM0335C1E1R1BB01D fornite dai suoi distributori.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 1.1pF ±0.1pF C0G NP0
0201 1.1 pF 25 V ±0.1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 9.0909% +Tol, 9.0909% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0603M/0201
Rf Capacitor, 1.1Pf, 25V, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM0335C1E1R1BB01D
CAP, 1.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe