Murata GCM31M5C1H473JA16L
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM31M5C1H473JA16L.
element14 APAC
Datasheet221 pagine15 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Geoflip
HQonline
Trend di 3 mesi:
-4.56%
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Parti correlate
50V 47nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 47nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 0.047muF ±5% C0G NP0
1206 0.051 uF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM31M5C1H473JA16L fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.047uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 0.047muF ±5% C0G NP0
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1206 / 0.047 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Cap, Mlcc, 0.047Uf, C0G/Np0, 50V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM31M5C1H473JA16L
CAP, MLCC, 0.047UF, C0G/NP0, 50V, 1206;
SMD Capacitor 47NF 5% 50V C0G 1206