Murata GCM31CR71A226KE02L
10V 22uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM31CR71A226KE02L.
Newark
Datasheet1 pagina4 anni fa
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-14.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-06-20
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM31CR71A226KE02L fornite dai suoi distributori.
1206 22 uF 10 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 22uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1206
Chip Capacitor (MLCC) 1206 22µF ±10% 10V X7R
Cap, 22Uf, 10V, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM31CR71A226KE02L