Murata GCM31A7U2E332JX01D
250V 3.3nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM31A7U2E332JX01D.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
HQonline
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 250Volts U2J 5%
GRM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm U2J ±5% 3300pF
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603X332G5JACTU
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 2% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Low ESR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM31A7U2E332JX01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0033uF 250V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 250V 3300pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206