Yageo Group C0603X332G5JACTU
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 2% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Low ESR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X332G5JACTU.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
TME
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 50Volts U2J 2%
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 3 nF 50 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603X332G5JACTU fornite dai suoi distributori.
SMD Comm U2J Flex 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm U2J ±2% 3300pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 2% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor 2.2nF, 50V, 0603, ±2 %