Murata GCM0335C1H330GA16W
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603M/0201
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEGCM0335C1H330GA16W030K
21h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM0335C1H330GA16W.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM0335C1H330GA16W fornite dai suoi distributori.
GCM 0201 C0G 33PF 50V 2% A