Murata GCJ55DR72E105KXJ1L
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCJ55DR72E105KXJ1L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+554%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
81,225
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL55B105KBINNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCJ55DR72E105KXJ1L fornite dai suoi distributori.
2220 (5750Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 250V 1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 5750M/2220
MLCC - 2220 250V X7R 1000000pF 10% Auto Flex
1¦ÌF ¡À10% X7R 250V 2220 5.7mm*5mm*2mm