Murata GCG31MR91H334KA03L
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 3216M/1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCG31MR91H334KA03L.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,247
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCG31MR91H334KA03L fornite dai suoi distributori.
ceramic capacitor 330nF 50V
CAP CER 0.33UF 50V X8R 1206
CERAMIC CAP AEC-Q200
GCG 1206 X8R 0.33UF 50V 10% A
330nF ¡À10% 50V 1206
CAP, AEC-Q200, 0.33UF, 50V, MLCC, 1206; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X8R; Product Range: GCG Series; Operating T