Murata GCG1555C1H5R1CA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCG1555C1H5R1CA01J.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCG1555C1H5R1CA01J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 5.1PF 50V C0G 0402
GCG 0402 C0G 5.1PF 50V ±0.25PF