Multicomp MCWF08R9102BTL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 91000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MCWF08R9102BTL.
IHS
Datasheet20 pagine6 anni fa
Datasheet20 pagine12 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.97%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,648
Authorized Distributors
3
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MCWF08R9102BTL fornite dai suoi distributori.
91K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
电阻, 91K, 0.1%, 0.125W, 0805, 薄膜;
RES, 91K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 91kohm; Product Range: MCWF08R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 125mW; Resistance T