Multicomp MCWF06P3900FTL
Res High Power Thick Film 0603 390 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Multicomp MCWF06P3900FTL.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,095
Authorized Distributors
3
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Multicomp MCWF06P3900FTL fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 390ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
电阻, 390R, 1%, 0.125W, 0603, 厚膜;
RES, 390R, 1%, 0.125W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 390ohm; Product Range: MCWF06P Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance T