Mueller BU-3131-A-36-2
Red Insulated Mini-Alligator Clip on Both Ends, 36 inch 20G PVC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mueller BU-3131-A-36-2.
Master Electronics
Datasheet1 pagina10 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Mini Plunger-4Mm Banana Plug, Red, 36" Rohs Compliant: Yes |Mueller Electric BU-1120-A-36-2
Pomona ElectronicsAL-B-36-2
Pomona AL-B-36-2 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Red, AL-B Series
4 MM TEST LEAD WITH SPRING TEST PROBE, 300V, 5A, 0.9M LEAD LENGTH
Pomona ElectronicsAL-B-36-0
Pomona AL-B-36-0 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Black, AL-B Series
PLUNGER, PLUG, BERYLLIUM COPPER, PVC, #20 AWG, 41 X 36, 105 C, BLACK
Pomona Electronics3781-36-0
Cable Assembly Patch Cord 0.914m 20AWG Minigrabber Test Clip To Minigrabber Test Clip Kit
Descrizioni
Descrizioni di Mueller BU-3131-A-36-2 fornite dai suoi distributori.
Test Connectors, Probes & Testleads Red Insul Mini-Allig
RED INS MINI-ALLI CLIP 36' 20G
Mueller Electric BU-3131-A-36-2 鳄鱼夹引线
RS APAC
Red Insulated Mini-Alligator Cli
Test Lead, Alligator Clip, Red, 36"; Lead Length - Imperial:36"; Lead Length - Metric:900Mm; Insulator Colour:Red; Current Rating:5A; Voltage Rating:300Vac; Product Range:-; Test Connector Type A:Alligator Clip Rohs Compliant: Yes |Mueller Electric BU-3131-A-36-2