Mueller BU-3131-A-36-0
Cable Assembly Test Lead 0.9m 20AWG Mini-Alligator Clip to Mini-Alligator Clip 1 to 1 POS
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mueller BU-3131-A-36-0.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Mini Plunger-4Mm Banana Plug, Red, 36" Rohs Compliant: Yes |Mueller Electric BU-1120-A-36-2
Pomona ElectronicsAL-B-36-2
Pomona AL-B-36-2 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Red, AL-B Series
4 MM TEST LEAD WITH SPRING TEST PROBE, 300V, 5A, 0.9M LEAD LENGTH
Pomona ElectronicsAL-B-36-0
Pomona AL-B-36-0 Alligator Clip Patch Cord, 36in Length, 5 A, 150 V, Black, AL-B Series
PLUNGER, PLUG, BERYLLIUM COPPER, PVC, #20 AWG, 41 X 36, 105 C, BLACK
Pomona Electronics3781-36-0
Cable Assembly Patch Cord 0.914m 20AWG Minigrabber Test Clip To Minigrabber Test Clip Kit
Descrizioni
Descrizioni di Mueller BU-3131-A-36-0 fornite dai suoi distributori.
Black Insulated Mini-Alligator Clip on Both Ends, 36 inch 20G PVC
Test Connectors, Probes & Testleads Black Insul Mini-All
BU 1Lead Black Black Poly-Vinyl Chloride (PVC) Alligator to Alligator Test Lead 300V 36.0 914.40mm 5A 105C
Test Lead, Blk, 914.4Mm, 5A; Conector De Prueba Tipo A:Alligator Clip; Conector De Prueba Tipo B:Alligator Clip; Tensión Nominal:-; Intensidad Nominal:5A; Aislante, Color:Negro; Longitud Del Conductor:914.4Mm |Mueller Electric BU-3131-A-36-0