Mueller BU-1031-A-36-2
Mini-alligator Clip, 20 AWG, 41/36, Pvc, Tinned Copper, 3/16", 105 C, Red
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Mueller BU-1031-A-36-2.
TME
Datasheet1 pagina6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
4 MM TEST LEAD WITH SPRING TEST PROBE, 300V, 5A, 0.9M LEAD LENGTH
Pomona Electronics3781-36-0
Cable Assembly Patch Cord 0.914m 20AWG Minigrabber Test Clip To Minigrabber Test Clip Kit
Pomona Electronics4650-36-0
Pomona 4650-36-0 Minigrabber Test Clip To Banana Plug, 36" Long, 5 A, 300 V, Black, 4650 Series
Pomona 3782-36-5 Minigrabber Test Clip To Banana Plug, 60" Long, 5 A, 300 V, Green, 3782 Series
Mini Plunger-4Mm Banana Plug, Red, 36" Rohs Compliant: Yes |Mueller Electric BU-1120-A-36-2
Red Insulated Mini-Alligator Clip on Both Ends, 36 inch 20G PVC
Descrizioni
Descrizioni di Mueller BU-1031-A-36-2 fornite dai suoi distributori.
Test Connectors, Probes & Testleads Red Micro-Plgr Clip
Mueller Electric BU-1031-A-36-2 测试引线
RS APAC
TL INS MINI ALLI-MINI PLU 36""