Microchip SST39SF040-55-4I-NHE-T
NOR Flash Parallel 5V 4M-bit 512K x 8 55ns 32-Pin PLCC T/R / IC FLASH 4M PARALLEL 32PLCC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip SST39SF040-55-4I-NHE-T.
Microchip
Datasheet28 pagine14 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,346
Authorized Distributors
6
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
32
Density
4 Mb
4 Mb
Access Time
55 ns
55 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Supply Chain
Projected EOL Date2034-10-12
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationChina
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0071
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Plcc 3.0V To 3.6V 4Mbit Multi-Purpose Flash Rohs Compliant: Yes
NOR Flash Parallel 3.3V 4M-bit 512K x 8 70ns 32-Pin PLCC Tube / IC FLASH 4MBIT 70NS 32PLCC
3.0V to 3.6V 4Mbit Multi-Purpose Flash
NOR Flash Parallel 3.3V 4M-bit 512K x 8 70ns 32-Pin PLCC
Descrizioni
Descrizioni di Microchip SST39SF040-55-4I-NHE-T fornite dai suoi distributori.
Parallel Flash, 4.5 - 5.5 V, 4 Mbit, x8, 55 ns, -40°C to +85°C, PLCC-32, RoHS
Microchip SCT
Flash Memory, Parallel NOR, 4 Mbit, 512K x 8bit, Parallel, PLCC, 32 Pins
4.5V to 5.5V 4Mbit Multi-Purpose Flash
4.5V To 5.5V 4Mbit Multi-Purpose Flash 32 Plcc 11.5X14X3.37Mm T/R Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology SST39SF040-55-4I-NHE-T