Microchip SST25VF512A-33-4C-SAE
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 512Kbit 64K x 8bit 12ns 8-Pin SOIC N Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip SST25VF512A-33-4C-SAE.
Augswan
Datasheet28 pagine14 anni fa
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2034-08-27
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
Flash Memory, Serial NOR, 1 Mbit, 128K x 8bit, Serial, SPI, SOIC, 8 Pins
Serial Flash, 2.7 - 3.6 V, 1 Mbit, 33 MHz, -40°C to +85°C, SOIC-8, RoHS
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3.3V 8M-bit 8M/4M/2M x 1/2-bit/4-bit 9ns 8-Pin SOP
MX25U Series 2 V 16 Mb (2M x 8) 104 MHz SMT SPI Serial Flash - SOP-8
Descrizioni
Descrizioni di Microchip SST25VF512A-33-4C-SAE fornite dai suoi distributori.
Serial Flash, 2.7 - 3.6 V, 512 Kbit, 33 MHz, -40°C to +85°C, SOIC-8, RoHS
Microchip SCT
SST25VF Series 512 Kbit 64 K x 8 3 V Surface Mount SPI Serial Flash - SOIC-8