Microchip SST25VF010A-33-4C-SAE
Flash Memory, Serial NOR, 1 Mbit, 128K x 8bit, Serial, SPI, SOIC, 8 Pins
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip SST25VF010A-33-4C-SAE.
Augswan
Datasheet28 pagine14 anni fa
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+35.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2034-09-01
Country of AssemblyChina, Taiwan, Thailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginChina, Taiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 23 hours ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 23 hours ago)
Parti correlate
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 512Kbit 64K x 8bit 12ns 8-Pin SOIC N Tube
Serial Flash, 2.7 - 3.6 V, 512 Kbit, 33 MHz, -40°C to +85°C, SOIC-8, RoHS
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3.3V 8M-bit 8M/4M/2M x 1/2-bit/4-bit 9ns 8-Pin SOP
MX25U Series 2 V 16 Mb (2M x 8) 104 MHz SMT SPI Serial Flash - SOP-8
Descrizioni
Descrizioni di Microchip SST25VF010A-33-4C-SAE fornite dai suoi distributori.
Serial Flash, 2.7 - 3.6 V, 1 Mbit, 33 MHz, -40°C to +85°C, SOIC-8, RoHS
Microchip SCT
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 1M-bit 128K x 8 20ns 8-Pin SOIC N Tube
1Mb £¨128K x 8£© 128 k x 8 2.7V 10mA 3.6V 33MHz SPI 8bit SOIC-8 5mm*4mm*1.5mm
SST25VF Series 1 Mbit 128 K x 8 Surface Mount SPI Serial Flash - SOIC-8
MEMORY, FLASH, 1MBIT, SPI, 8SOIC; Memory Type:Flash; Memory Size:1Mbit; Memory Configuration:128K x 8; Interface Type:Serial, SPI; Clock Frequency:33MHz; Supply Voltage Range:2.7V to 3.6V; Memory Case Style:SOIC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:0°C to +70°C; Interface:SPI; Memory Configuration:128K x 8b; Memory Type:Flash