Microchip DSC6102JI2B-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VFLGA SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6102JI2B-100.0000.
Trend di 3 mesi:
-84.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
36,863
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6102JI2B-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC61xxB
100 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V 3.63V Enable/Disable 4-VLGA
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm